• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, ул. Косыгина, 17к2

Авторский мастер-класс Артёма Сенаторова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
31 марта 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Косыгина, 17к2

Горцентр продолжает проект «Мастерская локальных медиа», созданный для поддержки школьных СМИ. Юных журналистов ожидает новая интересная встреча. 31 марта 2017 года в 18:30 в малом зале Московского Дворца пионеров пройдёт авторский мастер-класс с Артёмом Сенаторовым — журналистом, автором книг по маркетингу в социальных сетях и художественных произведений.

Одной из главных тем встречи станет маркетинг в социальных сетях. Артём Сенаторов – создатель и администратор популярного во Вконтакте паблика «Литорг», насчитывающего 700000 подписчиков, работал интернет-маркетологом в головной структуре холдинга «Газпром-Медиа». Популярность ему принесли важные для любого начинающего специалиста в сфере SMM книги «Битва за подписчика Вконтакте. SMM-руководство», «Контент-маркетинг. Стратегия продвижения в социальных сетях», «Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег», изданные в «Альпина Паблишер».

Кроме того, Артём Сенаторов является автором курса «Пишем книгу», о котором также пойдёт речь на встрече.

«Работа в SMM относится к категории именно тех работ, где руку на пульсе нужно держать постоянно», — пишет Артём Сенаторов в своей книге. У участников мастер-класса появится возможность не только услышать основные советы из первых уст, но и задать свои вопросы эксперту.

Сбор участников встречи – с 18:00.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше