• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Дубининская, 42

Открытый диалог «Безопасность в интернете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
9 марта 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Дубининская, 42

9 марта 2017 года в 17:00 пройдёт первая встреча проекта «Мастерская локальных медиа». С активистами встретится специалист компании ESET – одного из крупнейших разработчиков антивирусного программного обеспечения.

9 марта 2017 года в 17:00 в зале школы №627 пройдёт первая встреча проекта «Мастерская локальных медиа». Он проводится в рамках программы по поддержке школьных СМИ и даст возможность юным журналистам встретиться с экспертами по актуальным темам, получить новую информацию и дополнительную мотивацию для развития.

Тема первой встречи – «Безопасность в интернете». С активистами встретится специалист компании ESET – одного из крупнейших разработчиков антивирусного программного обеспечения. В своей презентации спикер затронет актуальные для школьников темы – сетевые угрозы, вредоносные программы, фишинговые сайты.

«В этом году мы инициировали целый ряд событий, направленных на поддержку активности школьников в интернете, в том числе в социальных сетях. Мы убеждены, что это одна из важнейших форм трансляции своей гражданской позиции и воспитания активных участников общественной жизни. Мы осознаём и свою ответственность за последствия такого активного привлечения детей в соцсети и первую мастерскую решили посвятить вопросам безопасности», — комментирует событие Алексей Трубин, руководитель медиацентра Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений.

В рамках проекта пройдёт ещё три встречи, которые будут проанонсированы дополнительно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше